ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине сбежал цирковой слон по кличке Маркиз, которого везли из Венгрии

    17 апреля 2024 среда
    110 переглядів
    Слон сбежал в Галичине и теперь местные националисты могут его пустить на мясо

    "У водителя минской транспортной компании, которая занималась перевозкой животного для венгерского цирка, убежал африканский слон. И теперь представитель хоботных гуляет по украинскому лесу, изучая новые для него края", — говорится в сообщении белорусских СМИ.

    Водитель Андрей рассказал, что 15-летнего слона по имени Маркиз погрузили из одного венгерского городка, чтобы везти в Белоруссию. Водителя предупредили о том, что Маркиз привык жить в стаде и для него это первый опыт, несколько стрессовый. Кроме того, по мнению водителя, еще на поведение слона мог повлиять тот факт, что его разлучили со слонихой.

    "На территории Украины отвратительные дороги, постоянные ухабы и выбоины, потому приходилось ехать особенно внимательно. Нервы и так на пределе. Первый раз вез слона, никаких точных предписаний не было: когда кормить, сколько поить и прочее. Подъезжая к украинской границе, я услышал специфический звук, ощущение было, что слон пытается выбраться из контейнера. Видимо, его терпение было на исходе: один в небольшом помещении, раздражающие его и меня ямы на дорогах. Сегодня, около пяти часов утра, я остановился, чтобы осмотреть фуру перед границей", — рассказал он.

    Обойдя грузовик, Андрей услышал грохот и был сбит с ног ударом от дверцы – слон выбрался на волю.

    "Единственное, что я помню, это отведенные назад уши Маркиза и хобот, которым он постоянно размахивал. Я ни о чем не мог думать, кроме как после удара притвориться мертвым, чтобы не злить слона еще больше. Благо со мной провели предрейсовый инструктаж, как вести себя, чтобы не злить слона", — рассказал водитель. По его словам, слон обнюхал тело Андрея и ушел в сторону леса.

    Водитель обратился к представителям органов внутренних дел Украины, которые первым делом проверили его на предмет употребления алкоголя.

    После проверки на алкотестере, которую Андрей назвал "унизительной", сержант предложил водителю написать заявление, которое должны были передать в течение недели на рассмотрении в соответствующие органы.

    "Бюрократия меня просто добивала. Я пытался объяснить, что по лесу гуляет слон! Молодой слон, который может натворить страшных дел. Но, как говорится, без бумажки ты… никто. А еще надо мной навис дамоклов меч увольнения и штрафов", — рассказал водитель.

    Он решил поехать к пограничной зоне, надеясь, что там ему помогут. Пограничники, по его словам, довольно долго слушали рассказ водителя, после чего предложили написать заявление.

    Как сообщил оперативный дежурный пограничной службы Украины, которого цитирует transportal.by, были приняты меры по обнаружению животного. "Однако, мы можем заверить, что слон не пересекал украинскую границу", — сказал он.

    Представители компании "Янстронг" подтвердили, что действительно, произошел казусный случай.
    "Совсем недавно мы перевозили животных для украинского цирка, все прошло без сучка и задоринки, а тут такая ситуация. Мы уже связались с венгерским цирком, а также представителями погранслужб Украины, чтобы решить, как поступить".

    В соцсетях сообщают, что слон сбежал где-то в Западной Украине и теперь местные националисты могут его убить за венгерское гражданство и пустить на мясо..

    Спасем слона!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На рассии сбежало 84% здравого рассудка от зомби рабов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В соцсетях сообщают, что слон сбежал где-то в Западной Украине и теперь местные националисты могут его убить за венгерское гражданство и пустить на мясо... А хрен вы угадали!!! Бандеровцы его выкрасят красно-черный цвет, набьют тату из свастики фашисткой. Напишут идём на Крым на боках и введут в строй как боевую единицу!!! не даром же великий завоеватель Александр Македонский на западенской "размовлял", да и Юлий Цезарь Veni, vidi, vici- це чисто по-украински пришел, увидел и .. стащил тоже был "великим укром"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Украине сбежал цирковой слон по кличке Маркиз..,Маркиз привык жить в стаде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохол лже-Судоплатов понимает что их скоро на кол галичан будут насаживать и потому трусливо прячется под чужими именами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Украине сбежал цирковой слон по кличке Бандера, которого как самого вонючего везли из Венгрии в огрызок .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МОЗГ У ТЕБЯ СБЕЖАЛ В МИР БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне тупому хохлу мозг не нужен-мне бы отсосать за подачку.