ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине штампуют поддельный Pfizer

    16 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    Виновник торжества - украинская вакцина "Pfizer - Дарница"

    Погранцам в одну из поликлиник поставили поддельную вакцину. Об этом еще в конце апреля сообщил Telegram-канал Кріт СБУ. 
    Теперь история, всплывшая в результате вакцинации поддельным Pfizer наших погранцов, более - менее прояснилась, - пишет телеграм-канал и публикует результаты неформального расследования.

     

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

    "Напомню, это было неофициальное расследование, поэтому в информационных сводках СБУ вы этого не увидите. Более того, дальше в этом копаться никто не будет. Картина получилась следующая: в связи с неясностью относительно вакцины для Украины и пандемийной истерией предприимчивые соотечественники решили заработать. Ситуация с поддельной вакциной от короны в Украине пожалуй самая печальная во всем мире. Что касается наших погранцов, то тут руки погрели Глеб Загорий и Дмитрий Шимкив, под видом вакцины поставляющие комплекс витаминов, удалось достать одну ампулу и отправить в независимую лабораторию. Что интересно, "вакцина" хранилась даже не в холодильнике, так как в поликлинике, с которой все началось, нужного для хранения оборудования тупо нет."
     

     

    СБУ разоблачила поставщиков фейковой вакцины Pfizer - работали на клиентов из РФ и Индии (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору