ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине случилась трагедия с расследованием революции

    28 марта 2024 четверг
    99 переглядів
    Все герои революции в Украине должны числиться у психиатра

    "Друзья, тут трагедия с расследованием революции. 

    Адвокат так называемых героев Майдана, участников массовых беспорядков и организаторов убийств сотрудников милиции Закревская, незаметно проживающая с бывшим главным следователем Майдана Горбатюком, потребовала сегодня от Офиса Генерального прокурора назначить на руководящие должности в прокуратуре трёх аффилированных с ней и её сожителем Горбатюком лиц. 

    Кроме того, скандальная защитница «героев Майдана» потребовала от Офиса прокурора не назначать одного из неподходящих ей прокуроров на должность начальника одного из отделов прокуратуры. 

    В этом же обращении фигурантша потребовала также вернуть полный состав группы прокуроров в уголовном производстве по экс-беркутовцам.

    А кроме этого потребовала отстранить от участия в уголовных процессах по делам Майдана и перевести из Департамента процессуального руководства ещё трёх прокуроров. 

    И кроме этого, в этом же требовании потребовала освободить от должности руководителя департамента процессуального руководства делами Майдана. 

    А ранее, до этого она объявляла голодовку, которую хоть никто и не смог подтвердить, но потребовала принять удобную ей и её героям поправку в закон о ГБР. 

    А сразу после требования о поправке требовала перевести всех следователей и своего уволенного сожителя Горбатюка из ГПУ в ГБР, чтоб удобнее было осваивать гранты за расследование своих героев. 

    Друзья, нет у вас ощущения, что пора подавать иск к психиатрической больнице и объединять в одной медицинской картотеке адвоката «героев» с её сожителем Горбатюком и героями Майдана Черновол и Парубием? 

    На всякий случай все герои революции должны числиться в одной медкарте", - написал Портнов в своем телеграм-канале.

     

    Смотрите также: Результаты 2019 года: "Успехи" правоохранительных органов новой власти

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии