ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине стартовали продажи новой Kia Cerato (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Новый автомобиль Kia Cerato стоит от 130 900 гривен

    С 29 июля в Украине стартовали продажи новой Kia Cerato. Автомобиль с объемом двигателя 1,6 и пятиступенчатой механической коробкой передач стоит от 130 900 гривен.

    Как сообщили в представительстве Kia Motors, новый "Cerato" оснащен пятиступенчатой механической трансмиссией или четырехступенчатым "автоматом". Двигатели - 1,6 л (122 л.с.) и 2,0 л (156 л.с.).

    Автомобиль получил переднюю независимую подвеску типа Мак-Ферсон, и заднюю полузависимую, торсионную. Объем багажника составляет 415 л.

    Все пассажирские кресла оборудованы фронтальными подушками безопасности, а также шторками и боковыми подушками. Стандартной опцией всех комплектаций является подушка безопасности водителя с функцией "depower".

    Напомним, что с июня в Украине налажена крупноцзловая сборка моделей "Сee`d" и "Sportage" на мощностях ЗАО "Запорожский автомобилестроительный завод" (ЗАЗ). Кроме того, в апреле корпорация "УкрАвто" заключила долгосрочный договор с корейской корпорацией "Kia Motors" о дистрибуции автомобилей "Kia" в Украине.


    "Kia Motors Corporation" основана в 1944 году. Стала первым производителем автомобилей в Корее. Имеет 13 производственных предприятий "Kia" в восьми странах мира, на которых производятся более 1,5 млн. транспортных средств. Дилерские автосалоны работают в 172 государствах. Общее число сотрудников корпорации превышает 40 тыс. человек, а ежегодный доход составляет более $14,5 млрд.

    biz.liga.net

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору