ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украину возвращается зима?

    24 апреля 2024 среда
    38 переглядів
    В пятницу, 10 апреля, в Украине весна ощутит дыхание зимы

    На фоне долгожданного весеннего тепла очередное похолодание воспринимается в лучшем случае как неуместная шутка природы. Однако завтра эту "шутку" почувствуют на себе почти все граждане страны.

    В первую очередь, жители Левобережья, где будет ощущаться настоящее дыхание зимы.

    Согласно прогнозу Украинского гидрометцентреа завтра, 10 апреля, ночью в большинстве регионов, днем в восточных, западных областях и Приазовье местами пройдет небольшой дождь, ночью на Левобережье с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, в западных областях юго-восточный,7-12 м/с, в Крыму и Приазовье местами порывы силой 15-20 м/с.

    Температура воздуха в восточных областях и на севере Левобережья составит ночью 1-6°, на Луганщине до 9°мороза, днем 4-9° тепла. Значительно теплее в пятницу будет в западных областях, где термометры покажут ночью 3-8° тепла, днем 11-16°, в Карпатах 7-12°, на Закарпатье 17-22° выше ноля. На остальной территории ночью температурный фон составит 0-5° тепла, днем 8-13° тепла.

    В Киеве и области будет наблюдаться переменная облачность без осадков, только ночью и утром местами пройдет небольшой дождь. Ветер северо-восточный,7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° тепла, днем 8-13° выше ноля.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 9 апреля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору