ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "Укрзализныце" неожиданно вспомнили, что скоро Новый год

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    "Укрзализныця" начинает продажу билетов на новогодние праздники

    В пятницу, 11 ноября, "Укрзализныця" все-таки откроет предварительную продажу билетов на 70-75 пар поездов на даты после 3 декабря. На остальные поезда продажа откроется в течение двух-трех суток, заявил замначальника главного пассажирского управления "Укрзализныци" Ярослав Петинов.


    "Работа продолжается в авральном режиме, ведь мы понимаем, насколько важно пассажирам уже планировать новогодние и рождественские путешествия, поэтому продажа на все направления вскоре будет открыт по всем направлениям", - сказал Петинов.

    "Вынужденная задержка с открытием предварительной продажи билетов на даты после 3 декабря была связана с необходимостью согласования времени отправления", - уточнил Петинов.

    С момента открытия продажи билетов на все поезда, которые будут отправляться с 3 декабря, проездные документы будут оформляться с точным указанием времени отправления, прибытия, следования по промежуточным станциям согласно нового согласованного графика движения поездов.

    "Укрзализныця" принесла свои извинения за временные неудобства, вызванные объективными обстоятельствами.

    Как сообщалось ранее, предварительная продажа билетов на железнодорожный транспорт в Украине была запрещена в связи с решением Верховной Рады перейти на зимнее время и образовавшейся двухчасовой разницей во времени с Российской Федерацией.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору