ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород едут финалисты проекта «Украина имеет талант-2» (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    83 переглядів
    Хип-​​хоп и баскетбол прийдет на улицы Ужгорода

    15 апреля 2011 года в клубе «Panorama by Kashtan» состоится презентация нового проекта «So Street». Цель мероприятия - популяризация уличной культуры в ее лучшем проявлении, в частности хип-​​хопа и баскетбола.





    Инициатива принадлежит арт-директору клуба «Panorama by Kashtan» Эдуарду Павловичу и вице-президенту федерации баскетбола Закарпатской области Антону Аралову.




    На первую вечеринку серии «So Street» организаторы пригласили многократных победителей всеукраинских и международных конкурсов по баскетбольному фристайлу, финалистов проекта «Украина имеет талант-2» команду «Heroes of the Courts" ("Герои Площадок»).




    По мнению идеологов проекта, он должен заинтересовать большое количество молодых людей и привлечь внимание не только к привычным ночным развлечениям, но к спорту и хип-хоп культуре.




    15 апреля на презентации проекта «So Street» для ужгородцев также выступят обладатель гран-при фестиваля «Rap Music'05» МС Герике Горилла (г. Киев) и талантливый музыкант, саундпродюсер, диджей украинский туров таких исполнителей как Баста, Гуф, АК-47, Onyx - Dj Probass (г. Кременчуг).




    Виктория Рыжова



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору