ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород на свадьбу «Нестора Махно» съехались падонки из 5 стран

    25 апреля 2024 четверг
    197 переглядів
    Байкерский разгуляй в Ужгороде

    В субботу, 9 февраля, в Ужгородском кафедральном соборе со своей невестой обвенчался "отец Нестор Махно". На свадьбу молодоженов прибыли гости из 5 стран: Украины, России, Венгрии, Польши, Англии. Среди них Суворов и Кутузов, Корнилов и Колчак, Чапаев и Анка-пулеметчица, венгерские жандармы и куруцы – легендарные герои военной истории разных стран и эпох.

    Именно свадьба стала лейтмотивом нынешнего зимнего байкерского слета, который традиционно проходит на Закарпатье. И хотя военные костюмы участников и гостей были одолжены в театрах или сшиты на заказ – свадьба была все-таки настоящей.

    Отец Иоанн Тыдир отнюдь не удивлен, ведь ему уже не впервой венчать байкеров. Тем более, что Александр Суханов («батько Махно»), по словам отца, истинный верующий греко-католической церкви. «Конечно, такого количества переодетых байкеров я еще не видел, но знаю, что все они с уважением относятся к церкви и религии. Я просил только об одном: не заходить в храм с оружием и в нетрезвом состоянии», – рассказал о.Иван Тыдир.

    А в сердце Ужгорода, в стенах древнего замка, молодую пару ожидала театрализованная роспись. На старой пишущей машинке черным по белому секретарь Клара выписала указ о регистрации брака. Который молодожены скрепили красными подписями-крестиками.

    Анархиста Нестора Махно и его молодую жену Раду не смущает присутствие на свадьбе непримиримых политических соперников. «Я их специально всех позвал. Свадьба – прекрасный повод для поисков компромиссов и мировых соглашений», – сообщил Махно-Суханов.

    Зимний байкерский слет для ужгородцев пройдет практически незаметно. Ведь свадьба – дело семейное, и по традиции железные кони (байки) зимой отдыхают в стойлах.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОНТ......................Ы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень классная свадьба!!! невеста шикарная ! молодцы !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    єто барбос

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    где е карр......... а м. жужа.