ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 14-летний парень напал на сверстника и силой отобрал у него мобилку

    18 апреля 2024 четверг
    30 переглядів
    Милиционеры оперативно разыскали несовершеннолетнего грабителя

    14-летний житель Ужгорода отобрал мобильный телефон у 13-летнего парня. Телефон правоохранители изъяли. Дорогую вещь будет возвращено законному владельцу.


    С заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратился 67-летний житель одного из сел района. Пенсионер сообщил, что неизвестный вырвал из рук его 13-летнего внука мобильный телефон.

    Выяснилось, что 13-летний внук заявителя - житель Раховского района. Во время летних каникул несовершеннолетний отдыхал у своего дедушки в Ужгородском районе.

    В областной центр приехал встретиться с приятелем. Встретились в одном из дворов на ул.Мицкевича в Ужгороде. Там приятель потерпевшего общался с двумя юношами. Между ребятами завязалась беседа.

    Через некоторое время один из новых знакомых рахивчанина попросил у него мобильный телефон. Мол, нужно срочно перезвонить. В просьбе малознакомого пострадавший отказал. Получив отказ, злоумышленник вырвал из рук несовершеннолетнего телефон и ушел. Раховчанин попытался догнать обидчика, но это ему не удалось.

    За дело взялись сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей Ужгородского горотдела милиции. Злоумышленника правоохранители разыскали. Им оказался 14-летний житель Ужгорода. Милиционеры установили, что украденную мобилку несовершеннолетний злоумышленник успел продать своей знакомой. Мобильный телефон изъят и будет возвращен законному владельцу.

    Сейчас несовершеннолетний правонарушитель общается с милиционерами. По данному факту следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Продолжается досудебное расследование.



    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкое свидомое воспитание мыздобулов.