ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 16 и 17 февраля объявлены Днями траура по погибшим на Донбассе

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Буквально за неделю Ужгород потерял несколько мужественных и настоящих мужчин

    Соответствующее распоряжение о чествовании памяти погибших подписал председатель Ужгородского городского совета Виктор Погорелов.


    Как говорится в распоряжении, с целью чествования памяти погибших в боевых действиях на Востоке Украины ужгородцев, 16 и 17 февраля объявлен Днями траура.


    В двенадцатом часу память погибших будет чтить минутой молчания.


    На этот период на зданиях органов власти и местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций должно быть приспущены государственные флаги.


    Буквально за последнюю неделю Ужгород потерял несколько мужественных и настоящих мужчин: с фронта одна за другой рядом поступали известия о гибели в противостоянии российским наемникам и пророссийским боевикам бойцов из Ужгорода.


    Так, недавно стало известно об идентификации тела ужгородца Андрея Палая среди 31 погибших бойцов 128-й горно-пехотной бригады, которые вывезли из района проведения боевых действий активисты центра освобождения пленных "Офицерский корпус".


    Кроме того, на днях на позиции под Чорнухиним вследствие попадания осколка от снаряда в висок на Донбассе погиб Александр Капуш.


    Сегодня же стало известно о гибели еще одного героя из Ужгорода - командира разведывательного подразделения 128-й горно-пехотной бригады Виталия Постолаки.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народ!та забейте вы на этих правосекторныхрадикалов....не долго им осталось.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    https://www.youtube.com/watch?v=AbSDwLQjOXQ
    Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ты хочешь,чтоб на украинской земле кричали слава рАссии или слава Китаю - тут люди не пьют много и в лаптях не бегают штопаных, а ты дома в мАскве можешь кричать - слава Китаю - в яблочко попадешь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати говоря, я так и не понимаю, как проглатываются украинцами сочетания: «Киевская Русь», «Червоная Русь», «Древняя Русь» и т.д. Ясно, что «Киевская», «Червоная», «Древняя» - это описательные термины историков. Но понятие «Русь» существует и употребляется с десятого или одиннадцатого века. С территории Киевского княжества пошло. То есть, для украинцев оно родное? Или тут уже что-то не так? В какой период истории «Русь» съехала с территории Украины? Почему вдруг Америке слава?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу ты урод галицькый!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я рад,что я возбудил твой куриный мозг - засыпай теперь с моим именем на устах,пупсик. Целую.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу!то что ты пидор мы знали-это не новость...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а по мирным жителям хоть кто-то скажет? или это уже не украинцы? хоть бы уто-то из власти сказал об этом, объявил траур, попытался договориться по человечески...нет, идет поиск оружия, денег, нового мяса, вот и все переговоры и траур. Скорбно, народ в каком-то сне пребывает и совесть совсем не просывается

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не ссы мирный житель, там мирных жителей даавно уже нет, там и сепаратистов нет, остались регулярные войска рАссии с военными билетами ДНР,ЛНР, а вот пряжки на ремнях почему-то рАссийской армии, мистика да и только - сгоняй посмотри

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    от всей души желаю чтоб в закарпатье и по всей фашистской хохляндии КАЖДЫЙ день был траур может хоьб это чему нибудь их научит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пить надо меньше антифриз