ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 17-летние парни устроили "охоту" на уличные фонари

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Патрульные милиционеры поймали в Ужгороде двух хулиганов

    Патрульные милиционеры поймали двух подростков, которые разбили семь уличных осветительных фонарей на стоянке одного из супермаркетов города Ужгорода.


    Сегодня около 3 часов утра по телефону «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 39-летнего охранника одного из магазинов по улице Собранецкой о том, что неизвестные лица повредили семь фонарей на охраняемой им стоянке магазина.

    Работники роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции быстро нашли хулиганов. Ими оказались двое 17-летних ужгородских юношей. Оба товарища были навеселе, что скорее всего и побудило их к такого правонарушения.

    Уже после общения с милиционерами ребята пообещали, что фонари будут проходить десятой дорогой, но запоздалое раскаяние не поможет избежать ответственности.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.

    Следствие продолжается.
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ідіоти ну нашто таке робити ?