ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 20-летний парень на «Volkswagen» попался патрульным с любопытным набором (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    В Закарпатье остановили молодого человека с кучей денег и пакетиками с кристаллическим веществом

    Вчера, 24 марта, около 03.10 ч, на линию «102» поступило сообщение от наряда инспекторов Управления патрульной полиции Закарпатья о том, что на ул. Коритняской в Ужгороде у водителя авто, который они остановили для проверки, обнаружено вещество, похожее на наркотическое.

    На место происшествия выехали полицейские следственно-оперативной группы Ужгородского отделения полиции. Во время осмотра автомобиля марки «Volkswagen Bora», под управлением 20-летнего жителя областного центра, правоохранители с дверцы машины изъяли пакетики с белым кристаллическим веществом, похожим на наркотическое. Кроме того, в автомобиле были обнаружены стеклянные колбы, свертки из фольги с остатками белого вещества, полиэтиленовые пакеты для фасовки, кошелек с деньгами.

    Водителя автомобиля, житель г. Ужгород, полицейские задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Молодому человеку следователи Ужгородского районного отделения полиции сообщили о подозрении по признакам ч.2 ст.307 (сбыт наркотических средств в крупных размерах) Уголовного кодекса Украины. Все изъятое направлено на экспертизу. По делу ведется следствие.
    Читайте также: В Мукачево наркодилеры придумали интересный способ распространения опасных веществ, от которых умирают люди (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору