ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде агрессивный преступник сам того не зная "сдал" себя нацгвардейцам

    29 марта 2024 пятница
    39 переглядів
    В Закарпатье просто посреди улицы обокрали человека

    К гвардейцам 3 батальона 2 Галицкой бригады Нацгвардии Украины обратился житель Ужгорода с информацией о том, что у него был похищен телефон Ксиоми Редми 7, ориентировочная стоимость от 4000 до 6000 гривен. Пострадавший описал женщину, которая совершила это преступление.

    Гвардейцы почти сразу нашли женщину, которая подпадает под описание и начали с ней вести разговор. Женщина утверждала, что кражу совершила не она, но и отказалась указать на лицо, которое по ее мнению могло бы совершить это преступление.

    В разговор правоохранителей вмешался человек, который подошел позже. Гражданин начал агрессивно себя вести. Гвардейцы провели проверку документов и поверхностный осмотр, во время которого нашли похищенный телефон.

    Во время ситуации было установлено, что мужчину обоснованно подозревают в краже средств в сумме 1200 грн и 100 долларов, что имело место еще 16 сентября в одном из кафе города.

    На место происшествия была вызвана следственная оперативная группа. Мужчину доставили в отделение полиции. Продолжается следствие.

     

    Читайте также: Ужасная трагедия: В Закарпатье маленькая дочка умерла на глазах у отца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору