ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде акция: проверить давление, сердце и сосуды можно бесплатно

    16 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    Закарпатская областная больница дарит акцию по бесплатному измерению давления

    В Ужгороде областная клиническая больница и областной Центр здоровья проводят акцию для всех жителей города и Закарпатья. Кто зайдет в холл поликлиники областной клинической больницы им. А. Новака 24 и 25 октября, получит массу бесплатных медицинских услуг. Но только с 10 до 13 часов!


    24 и 25 октября с 10.00 до 13.00 в холле поликлиники областной клинической больницы им. А. Новака (г.Ужгород, вул.Капушанська, 22) посетителям поликлиники будет проводиться бесплатное измерение кровяного давления и предоставляться консультации по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.



    Мероприятие организовано областной клинической больницей и областным Центром здоровья в рамках общеукраинского медико-профилактического проекта "Мастерская здоровья", инициаторами которого выступают Общественный Совет Минздрава Украины и Всеукраинское врачебное общество.



    Проведение подобных мероприятий будет способствовать улучшению осведомленности населения по сохранению собственного здоровья и здоровья окружающих.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что, на приеме у участкового терапевта давление меряют за деньги ? К чему эта "акция" - показать насколько у нас "бесплатная" медицина ????

    Аватар пользователя Юліан Капітельман

    Комментарий: 

    Простіше купити собі тонометра і самому контролювати тиск, щоб зайвий раз не бачити цих хапуг лікарів.