ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде активисты "Фронта перемен" поздравили женщин с 8 марта (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Женщинам на улицах Ужгорода дарили цветы с самого утра

    Закарпатские "фронтовики" решили добавить праздничного настроения женщинам, которым 8 марта пришлось трудиться на работе. В рамках всеукраинской акции «Каждой женщине - цветок» с самого утра группы активистов организации в разных уголках Ужгорода и Закарпатской области поздравили представительниц прекрасной половины человечества с праздником Весны.


    Сначала ошарашенными оказались официантки в кафе, которые вместо привычного утреннего заказа кофе или чая, получили от активистов "Фронта перемен" букет тюльпанов, открытку и нежные слова приветствия. В это же время в зоне галантно мужского внимания оказались продавщицы в магазинах, аптеках, отделениях мобильной связи и даже химчистке.

    «Только наша Ужгородская городская ячейка сегодня раздала более 1000 тюльпанов. Если сложить вместе все цветы, которыми активисты «Фронта перемен» в Закарпатье поздравили женщин, получится настоящий цветник. И поверьте, женщины этого достойны», - сказал корреспонденту UA-Reporter.com председатель Ужгородской городской организации «Фронт перемен» Андрей Баганич.

    Также элегантные мужчины в костюмах, белоснежных рубашках и галстуках заставили засмущаться женщин-диспетчеров в авиакассах, железнодорожном и автобусном вокзалах, проводниц в поездах, работниц справочной службы.

    «Огромное удовольствие наблюдать за тем, как в ответ на приветствие на лицах женщин вспыхивает яркая улыбка, делая их еще красивее. Трудно сказать, кто сегодня получил больше позитива - мы, которые дарили цветы, или те, кто их получал», - делились впечатлениями инициаторы закарпатской акции «Каждая женщина - цветок» Тарас Гайдук и Вадим Яцкивский.

    Далее очередь удивляться настала у медсестер областных и городских больниц, а также простых прохожих и женщин в автомобилях, которых также сегодня задарили цветами ребята из «Фронта перемен».

    «Невероятно приятно вот так неожиданно получить цветы не только от своих родных и близких, но и чужих мужчин. От такого приветствия настроение действительно поднялось», - призналась одна из женщин.



    2_57.jpg
    3_56.jpg
    4_47.jpg
    5_40.jpg
    6_33.jpg
    7_29.jpg
    8_20.jpg
    9_13.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору