ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде американцы поделились опытом в реализации реформ (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    В Закарпатье прошла встреча с госслужащими из штата Флорида

    С 8 до 15 августа 2010 года по приглашению Закарпатской областной организации Европейской партии Украины в Закарпатье с рабочим визитом пребывала заместитель директора Департамента по анализу программной политики и правительственной подотчетности штата Флорида, Кэтрин Макгуайер.


    Госпожа Макгуайер является специалистом по городскому планированию и менеджменту местной власти, была основателем первого департамента городского планирования г.Зефирилз штата Флорида по направлениях найма, подготовки и руководства штатом работников, администрирования бюджета и проектирования всех плановых резолюций.

    9 августа активисты Закарпатских областных организаций Европейской партии Украины и ВМОО "Молодежный Европейский Рух" встретились с американской гостьей и обсудили вопрос роли молодых лидеров в разработке политики; в запросах к действующей власти; в выборах и кампаниях; в реализации демократических реформ.

    При поддержке Закарпатской областной организации Европейской партии Украины Госпожа Макгуайєр провела встречи с руководством ОАО "Патент" и представителями Закарпатской профессиональной ассоциации женщин-педагогов "Перспектива".

    10 августа заместитель директора Департамента по анализу программной политики и правительственной подотчетности штата Флорида вместе с Председателем Закарпатской областной организации Европейской партии Украины Надеждой Попадюк, встретились со студентами и преподавателями Закарпатского государственного университета.

    Госпожа Макгуайер поделилась с ними своим опытом в сфере исследований эффективности законодательства, анализа программной политики и особенностей получения высшего образования в Соединенных Штатах Америки.


    Пресс-служба
    Закарпатской областной организации
    Европейской партии Украины



    22_1.JPG
    33_0.JPG
    44_1.JPG
    55_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что может рассказать американка. не имеющая вообще понятия откуда берутся местные бюджеты в нашей стране и куда "планируются". Разве что повод подтянуть "европейскую партию"