ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде бдительные соседи спасли хорошего человека от ужасной смерти (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів
    В Ужгороде на улице Технической из окон частного жилого дома шел сильный дым

    Сегодня, 12 декабря в 11:30 в службу спасения »101» поступило сообщение о крупном пожаре в микрорайоне Доманинцы, что в Ужгороде.


    По словам местных жителей, на улице Технической из окон частного жилого дома шел сильный дым. Земляки не на шутку были обеспокоены, ведь в здании мог находиться владелец, который является человеком с ограниченными возможностями.

    Поэтому, соседи, не теряя времени, зашли в здание и вынесли из задымленной комнаты 65-летнего мужчины. К счастью, тот еще не успел надышаться угарным дымом, поэтому находился в сознании и в медицинской помощи не нуждался.

    Уже через несколько минут на место происшествия прибыли дежурные отделения 14-й и 15-й государственных пожарно-спасательных частей.

    Пожарные быстро потушили пламя и не дали ему распространиться по всей площади здания. Однако, огонь все же уничтожил часть домашней утвари, окно и телевизор. Также в доме закопчены стены. Локализовано данную пожар в 11:48 а полностью ликвидирован в 12:20.

    Причина возгорания устанавливается, однако, вероятнее всего. пожар возник из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления.

    Сумма ущерба устанавливается.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    3_1.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору