ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде билборды и сити-лайты не нужны даже рекламщикам (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Мэр Ужгорода попросил рекламщиков упорядочить билборды и сити-лайты в городе

    В Ужгороде продолжается благоустройство наружной рекламы. Кроме борьбы со стихийным расклейкой объявлений на фасадах, электрических опорах и даже деревьях, речь идет и о так называемых "официальных" носителях, а именно билбордах и сити-лайтах...





    Всем известно, что билборды и сити-лайты принадлежат рекламным агентствам. Значительная часть из таких носителей, несмотря на неоднократные обращения к владельцам, остаются в совершенно неприглядном состоянии.




    Сегодня Ужгородский мэр Виктор Погорелов созвал предпринимателей и представителей компаний, занимающихся размещением наружной рекламы в Ужгороде, и убедительно попросил их привести в порядок носители, за которые ответственны.



    Мэр обратился к предпринимателям, отметив, что они являются частью городского общества и также должны заботиться о "лице" Ужгорода.



    - Недопустимо, чтобы билборды стояли ободранными - если нет новой рекламы, заклейте их, и, прошу, приведите в порядок и опоры. Равнодушие, которую вы демонстрируете с требованиями городских властей, к городу и его вида, впечатляет, - акцентировал мэр.



    Оставив предпринимателям распечатки фотографий с нечистоплотными билбордами и сити-лайтами, Виктор Погорелов завершил встречу, которая длилась не более трех минут, выразив надежду, что рекламщики с должным вниманием отнесутся к его требованиям. В противном случае следующая беседа будет еще жестче, ведь город не должен страдать от засилья неопрятной рекламы, и не исключен их демонтаж, - информирует пресс-секретарь Ужгородского городского головы Алла Хаятова.








    2_0.JPG
    3_0.JPG
    4_0.JPG
    5_0.JPG
    6_0.JPG
    7_0.JPG




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щадей ещё то ГЭ
    Ой попсмотрите Вы ещё Ужгородцы на этих клоунов а потом их на вилы оденете !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага Щадей взялся за тему , уже давно глаз положил на рекламщиков
    не хороший скользкий тип
    по ходу редиска