ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде бомжи сожгли никому ненужный дом

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    В Ужгороде от возгорания мусора едва не сгорело заброшенное здание

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 10 декабря 2015 года.


    Подразделениями Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в течение очередной суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 24 выездов, ложных вызовов не зарегистрированы.

    Об обстановке с пожарами:

    09.12.2015 в 11:00 - возгорание мусора в здании, которое не эксплуатируется, по адресу: г. Ужгород, ул. Брестская. В результате пожара уничтожен мусор на площади 1м2. Ориентировочный прямой ущерб отсутствует. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем бомжей, которые здесь поселились.

    09.12.2015 в 14:51 - пожар в надворной постройке (летняя кухня) по адресу: Виноградовский р-н, с. Пушкино. Огнем уничтожено перекрытие и кровлю здания площадью 8 м2, вещи домашнего обихода. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

    10.12.2015 в 3:16 - возгорание автомобиля Peugeot Partner +2007 г. в по адресу: Иршавский район, с. Осий, ул. И.Франко. В результате пожара повреждены корпус автомобиля. Ориентировочный прямой ущерб 25000 грн. Причина пожара устанавливается.



    В Ужгороде три бомжа избили и изнасиловали 16-летнюю студентку. Преступникам никто не мешал и они по очереди изнасиловали 16-летнюю девушку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну теперь галицкому помойному петуху воришке логинов опять к мамаше на свалку прийдется идти жить и кукарекать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати, это мы с юрычем и пинзыяшем в дикой оргии подожгли, уж такой удел русской бомжатни.