ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде будет заседать комиссия по вопросам чрезвычайных ситуаций

    25 апреля 2024 четверг
    30 переглядів
    МЧСники Закарпатья и Венгрии собираются на чрезвычайную комиссию

    Завтра, 5 августа 2011 года, в Ужгороде в здании Закарпатской облгосадминистрации состоится заседание смешанной украинско-венгерской комиссии по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.


    В ходе двусторонней встречи планируется подписать План совместных мероприятий между МЧС Украины и Национальным генеральным директоратом по вопросам управления в чрезвычайных ситуациях Венгерской Республики на 2012 год и Протокол совместных намерений между спасателями Закарпатья и спасателями Саболч-Сатмар-Берегской области, по подготовке совместного проекта в рамках Программы трансграничного сотрудничества Венгрия-Словакия-Румыния-Украина 2007-2013.

    В работе комиссии примут участие представители МЧС Украины и Национального генерального директората по вопросам управления в чрезвычайных ситуациях Венгерской Республики, первый заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации Иван Бушко.

    Представители СМИ будут иметь возможность принять участие в пресс-конференции (начало в 11.00). Приглашаем всех заинтересованных журналистов принять участие в этой международной встрече.



    УМЧС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору