ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде будут отключать электричество на протяжении всей недели

    29 марта 2024 пятница
    45 переглядів
    Радости нет предела: Кому в Ужгороде "посчастливится" сидеть без света целый день

    ЧАО «Закарпатьеоблэнерго» сообщает об очередных плановых работах в Ужгороде на этой неделе и возможные в связи с этим отключения электроэнергии с 9.00 до 17.00.

    Так, сегодня и завтра, 18-19 февраля, через обрезку сухих веток деревьев, нависающих над линиями электропередач, света может не быть на улицах Степана Разина, Сечевых Стрельцов, 128-й Бригады, Даниила Галицкого, Александра Блистива, 18, 20. также на улице Запорожской - из-за работ на трансформаторной подстанции.

    В среду, 20 февраля, из-за обрезки ветвей деревьев возможно отключение электроэнергии на Загорской (от Закарпатской к площади Виталия Постолаки). Работы на трансформаторной подстанции повлияют на перебои света на ул. Антония Часики, Братьев Тобилевичей, Коммунальщиков.

    В четверг и пятницу также проводить обрезку ветвей деревьев, которые нависают над линиями электропередач:  21 февраля возможны перебои электроэнергии на ул. Героев Крут, Василия Комендаря (от Василия Сурикова к Александру Бородина), пер. Спартак и 22 февраля - на ул. Русской и Леси Украинки.

    За более подробной информацией обращайтесь в колл-центр ПАО «Закарпатьеоблэнерго» по номеру 0800 50 16 20 (бесплатно со стационарным и мобильным телефонам), по городскому номеру (0312) 61-94-94 (оплата по тарифам городской или междугородной связи).

     

    Читайте также:"На кофе": В Закарпатье пограничник нагло требует взятку абсолютно ни за что - соцсети (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору