ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "человек-паук" после кражи попал в сети милиционеров

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Вором оказался 28-летний безработный житель Ужгорода

    В дежурную часть Ужгородского горотдела милиции обратился 27-летний житель города. Мужчина сообщил, что из его квартиры через незакрытое окно неизвестный пытался похитить две электроплиты, флекс, электродрель, электрокабель и внутреннюю часть газовой колонки.


    На место происшествия немедленно выехала следственно - оперативная группа, которую возглавил заместитель начальника горотдела Владимир Кувик. Благодаря профессиональным действиям милиционеров эта кража была раскрыта «по горячим следам».

    Вором оказался 28-летний житель Ужгорода, который нигде не работает.

    Пойти на кражу мужчины толкнуло желание продолжить банкет. Молодой человек развлекался в баре, однако скоро закончились деньги. Решил пойти домой. Идя по дороге, он увидел, что на втором этаже многоэтажки открытое окно, и подумал: «А почему бы не воспользоваться таким шансом? Возможно, там есть деньги или ценные вещи! Поэтому будет на что продолжить «пирушку» ...

    Осмотрев дом, вор нашел идеальный вариант - подняться на крышу, а оттуда по газовой трубе спуститься к окну. Так и сделал!

    В квартире парень не заметил никаких ценных вещей, поэтому решил забрать электроплиту, флекс, электродрель, электрокабель и внутреннюю часть газовой колонки. Однако далеко уйти ему не удалось - помешали правоохранители.

    Сейчас вора поместили в изолятор временного содержания Ужгородского ГО УМВД.

    Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище), за что предусмотрено до шести лет заключения, - отметил заместитель начальника Ужгородского ГО УМВД Владимир Кувик.

    Диана Дорогий
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору