ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде даже милиционеры стали активно изучать английский язык

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Английский учить - не палочкой крутить

    Близиться время, когда Украина, возможно, станет центром событий, связанных с проведением Чемпионата Европы по футболу «Евро-2012». К нам начнут съезжаться туристы со всего мира...


    Достичь взаимопонимания с ними помогут знания английского языка.

    Именно поэтому на выполнение заданий государственного руководства и требований МВД от 31.01.2011 г. №94 «Об организации изучения сотрудниками милиции иностранного языка к «Евро-2012», в частности, в Ужгороде уже проводятся уроки английского для правоохранителей.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском ГУ ГУМВДУ в Закарпатской области, согласно приказу начальника Ужгородского ГУМВДУ от 17.03.2011 г., два раза в неделю личный состав горуправления милиции изучает английский язык.

    Помогает им в этом опытный преподаватель Дарья Каменца. Для изучения иностранного языка были отобраны сотрудники милиции с числа патрульных постовых, участковых инспекторов и сотрудников дежурной части, которые больше всего будут общаться с иностранцами.

    В учебном процессе будут изучаться темы, предусмотрены пособием по иностранному языку: «Знакомство», «Ориентация в городе», «Дорожный контроль», «ДТП», «Кража», «Обыск на наличие наркотиков», «Охрана общественного порядка во время матчей».


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору