ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде дебошир устроил охранникам кафе кровавые разборки

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    Не сразу удалось успокоить нетрезвого ужгородца и работникам ГСО

    Вчера, 30 сентября, В Ужгороде около 18 часов на пульт централизованного наблюдения УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области поступил сигнал «тревога» из ужгородского кафе, которое находится на улице Железнодорожной.


    На место срабатывания немедленно отправился наряд группы задержания Государственной службы охраны.

    Работники ГСО прибыли в кафе за две минуты. Оказалось, что помощь правоохранителей была нужна работникам заведения - бармен сообщил, что в помещении находится хулиган, изрядно мешает работе заведения.

    - Находясь в состоянии алкогольного опьянения, неизвестный гражданин высказывался нецензурной бранью, приставал к гражданам и работников заведения, чем мешал работать. Мы обращались к нему с просьбой прекратить хулиганство, но он не обращал внимания. Поэтому пришлось нажать «тревожную» кнопку, - рассказал работник кафе.

    Не сразу удалось успокоить нетрезвого мужчину и работникам ГСО.

    На появление правоохранителей и устное предупреждение закончить правонарушения гражданин не отреагировал, а наоборот - употреблял в их адрес ругательства, угрожал увольнением из органов внутренних дел, а впоследствии даже пытался ударить одного из сотрудников Госохраны.

    Злоумышленника все же было задержано. Для дальнейшего установления обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения доставлен в Ужгородский горотдел УМВД.

    По данному факту ведется следствие..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии