ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде десятки улиц столкнуться с неожиданной проблемой

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    Огромная часть Ужгорода заметит с утра пораньше гадкий "подарочек"

    Администрация КП «Водоканал г. Ужгорода» сообщает, что 17 и 18 марта ЧАО "Закарпатьеоблэнерго" будет проводить плановые профилактические работы на узлах электропитания, питающих насосно-фильтровальные станции (НФС) №1 и №2. В связи с этим, в течение выполнения работ, будет отсутствовать электропитания вышеуказанных насосно-фильтровальных станций и, соответственно, приостановлена ​​подача водоснабжения.

    В среду, 17 марта, будут проводиться работы на узлах электропитания НФС №1. Перебои водоснабжения будут ощущаться в районе площади Корятовича и улиц Подградская, Волошина, Корзо, Шумная, Добрянского, Электрозаводская, Панькевича, Айвазовького, насыпная, Маресьева, Нахимова. Тимирязева. В меньшей степени, возможно понижение давления водоснабжения в районе улиц Мукачевской, Одесской, Русской и площади Петефи. Планируемый срок выполнения работ - с 9:00 до 13:00.

    В четверг, 18 марту, будут проводиться работы на узлах электропитания НФС №2. Перебои водоснабжения ощущаться в районах Радванки и промышленной зоны, а также в районе улицы Гагарина. Планируемый срок выполнения работ - с 9:00 до 13:00.

    Водоснабжение будет восстановлено сразу же после завершения работ и восстановления электропитания на насосно-фильтровальных станциях.

     

    Читайте также: Возле Ужгорода ресторан наплевал на все законы: Штраф будет космический

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору