ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде детям подарили праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"

    29 марта 2024 пятница
    54 переглядів
    В детском саду "Березка" всегда тепло и весело малышам

    Вчера в ужгородском детском саду «Березка» состоялся детский праздник – спортивное мероприятие под названием "Папа, мама, я - спортивная семья".


    - В воспитании наших детей мы делаем значительный акцент на их физическую культуру, оздоровительные упражнения, физическое развитие в целом. Однако спортзала пока у нас нет, даже сегодняшнее мероприятие проводим в комнате, где обычно располагается старшая группа. По этому поводу мы также общались с городским руководством, с господином мэром, он обещал помочь, - рассказывает руководитель дошкольного учреждения Лариса Витязь.

    По поводу спортивного конкурса, который был готов вот-вот начаться, Лариса Витязь прокомментировала так:

    - Подобные спортивные праздники мы устраиваем каждый квартал, а сегодня мы приурочили его к Дню осени – кроме соревнований, дети вместе с воспитателями будут читать стихи и петь песни на осеннюю тематику.

    Вскоре началась сама «олимпиада». Дети старшей группы «Ромашка» под живое музыкальное сопровождение соревновались в ловкости, быстроте и сообразительности, им помогали веселые клоуны-ведущие.

    Воспитанников поддерживали родители и коллектив педагогов, однако им тоже не довелось долго сидеть, сложа руки. Папы и мамы тоже включились в состязания, поддерживая «ромашек».

    Праздник был полон веселья и спортивного азарта, а после концерта Лариса Витязь с воспитателями наградили победителей сладкими призами и медалями.



    Вся Закарпатська Правда


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии