ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде детям устроили настоящую сказку в Боздошском парке (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    В Боздошском парке дети вволю накатались на аттракционах

    Сегодня, 1 июня 2011 года, в Ужгороде отмечали праздник - Международный день защиты детей. Набережная Независимости и Боздошский парк превратились в сплошной мольберт под открытым небом.


    Дети рисовали на асфальте сказочных персонажей, далекие страны и солнышко всех возможных цветов и размеров.

    В Боздошском парке было слишком многолюдно, несмотря на то, что сегодня будний день. Впрочем, родители охотно приводили детей в парк, ведь в честь праздника малыши имела возможность покататься на всех аттракционах бесплатно.

    Не остались без внимания и дети из социально-незащищенных семей. Общество Красного Креста Украины организовало праздник для 50 учеников из школ Ужгородского района.

    Председатель Закарпатской областной организации Красного Креста Украины рассказала, что их праздничная программа совмещает приятное с полезным.

    - Наши волонтеры, студенты-медики УжНУ, провели для детей эстафету, конкурс рисунка на асфальте и научили их оказывать первую медицинскую помощь. Кроме того, каждый ученик получил подарки, бесплатное мороженое и вволю накатался на аттракционах.



    На набережной Независимости состоялся праздничный концерт, на котором свои таланты демонстрировали юные танцоры и певцы. Подробнее - в фоторепортаже Виктории Рыжовой, KarpatNews.in.ua





    2_3.jpg
    3_3.jpg
    4_3.jpg
    5_3.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg
    9_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии