ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде дисконтный гипермаркет "Велмарт" заменит "Велику Кишеню"

    25 апреля 2024 четверг
    156 переглядів
    В Ужгороде откроется дисконтный гипермаркет «Велмарт»

    28 июня 2012 по адресу: ул. Победы, 168 (Капушанская) в городе Ужгород начнет свою работу уже восьмой магазин всеукраинской сети «Велмарт». По формату «Велмарт» - дисконтный гипермаркет.


    Концепция гипермаркета «Велмарт» предусматривает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей.

    «В частности, на сумму, которую покупатель тратит на покупки в других магазинах, «Велмарт» предлагает на 15-20% товаров больше. В этом заключается главная особенность дисконтного гипермаркета и его преимущество над другими форматами, - говорит Максим Попов, Директор по продаж «Велмарт».

    - Гипермаркеты-дискаунтеры уже давно популярны за рубежом. Украинский «Велмарт» вобрал в себя все лучшее от мирового опыта торговли, учитывая особенности и потребности украинского потребителя. Мы уверены, что «Велмарт» станет любимым местом покупок не только жителей города, но и всей области».

    Огромный ассортимент товаров: продукты питания, бытовая техника, мебель, товары для дома, декор, посуда, текстиль, одежда, обувь, белье, игрушки, книги и пресса, диски, бытовая химия, подарки и многое другое. В гипермаркете представлены товары как национальных, так и региональных производителей.

    Широко представлено собственное производство «Велмарт». Кулинария - это разнообразные кулинарные блюда: мясные и рыбные изделия, горячие блюда, салаты, куры-гриль, пицца, кухня для гурманов и вегетарианцев, на любой вкус. Кондитерские изделия: торты, рулеты и пирожные на любой вкус, торты на заказ, ко Дню Рождения, свадьбы и до других торжеств. Продукция пекарни - это более 200 наименований от традиционного свежего ароматного хлеба в булок и пирогов, пышек, ромовых баб, чиабатты, с разнообразными начинками, вкусом и ароматом домашней выпечка. Действуют также собственные мясной и рыбный цеха, благодаря чему на полках всегда свежие рыба и мясо.

    На сегодня «Велмарт» есть в Полтаве, Ивано-Франковске, Ровно, Севастополе, Днепропетровске, Черкассах и Черновцах. В планах компании - до конца 2012 года открыть еще 3 учетных гипермаркета «Велмарт».

    «Велмарт» в Ужгороде. Информационная справка.
    Адрес - ул. Победы, 168 (Капушанская)
    Дата открытия - 28.06.2012
    Площадь - 4000 м ²
    Количество ассортиментных позиций - более 25 тысяч
    Штат сотрудников - 150 человек
    Парковка - 500 машиномест
    Управляющая компания - ОАО «Ритейл Групп»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На полках просрочка стоит. При ребрендинге надо было хоть первый месяц выждать. Отстой, короче

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На полках просрочка стоит. При ребрендинге надо было хоть первый месяц выждать. Отстой, короче

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Те же яйца только вид сбоку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Велмарты переводят убыточные Кишени. Меняют местами полки с продукцией. и меняют имидж в другие цвета. На этом изменения заканчиваются. Что собственно и происходит с Ужгородской Кишеней.