ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде дорога на работу превращается в опасный экстрим

    24 апреля 2024 среда
    91 переглядів
    Улица Мукачевская в Ужгороде давно без тротуаров

    В Ужгороде чтобы добраться на работу, для меня каждый день превращается в экстремальный вид спорта. Каждое утро приходится преодолевать один отрезок дороги в 500 м, где отсутствуют даже тротуарные дорожки...


    Даже в сухую погоду мне приходится идти по грунтовым обочинам, а вот в дождь и снег я с замиранием сердца и с гордо поднятой головой (чтобы лучше видеть) иду по проезжей части дороги на встречу машинам, летящим явно с превышенной скоростью, с надеждой все-таки живой прийти на работу.

    И здесь есть возможность проверить свою реакцию: успеть отскочить в лужу или сугроб снега на обочине, чтобы с головы до ног не обрызгали тебя грязью водители "бешеных" автомобилей.

    Но получить порцию адреналина я могу и другим, более опасным способом!

    Таких дорог без тротуаров и велосипедных дорожек в Закарпатье еще много. Многие пешеходы и велосипедисты из-за бездействия дорожных служб в Ужгороде и, в целом по Закарпатской области, часто попадают в дорожно-транспортные происшествия.

    И Ужгород тому яркий пример.

    Оксана Чужа



    В Ужгороде машины страдают из-за убитых дорог (ФОТОРЕПОРТАЖ)


    Ужгород — город улиц разбитых тротуаров… (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мукачевская всегда была в хлам убитой. А ведь помню когда ее хотели сделать сугубо пешеходной улицей (лет 10 назад), но перерыв участок в районе дома быта с пол годика там поковырялись и вуаля, дорога снова открыта для автомобилей, если это можно назвать дорогой, а пешеходам как приходилось топтать грязь так и приходится. Все мэры и власть что были игнорировали данный участок, видимо есть свой интерес да никак что то не выходит у них.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cамое лучшее средство против паркоматов - ПЕНОПЛАСТ В АЭРОЗОЛЬНОЙ УПАКОВКЕ ! (продается для уплотнения, установки дверей и окон ).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чому я маю ремонтувати вулиці міста.?Для цього я плачу податки та інші побори влади.А якщо влада міста не справляеться із своіми обов"зками нехай іде у відставку,а не виправдовуеться,та не перекладуе на плечі громодян.

    Аватар пользователя Hordyj Ukrajinecj

    Комментарий: 

    Boljshoj posor dlja mera-debila.W takoje uzasnoje sostojanije gorod prewratil.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не превратил. Мукачевская такой была всегда. Нет денег - нет ремонта, все об этом и другjv d подробностях можно прочитать на сайте Uzhorod.deneg.net

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    народ достоин цієї влади

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что мешает тем, кто против нынешней влады, за свои денежки сделать дороги и этим показать, что не только газетные публикации оплачивать могут. Нашлись же денежки на настолько блатные словацкие номера на машине за пол-ляма баксов, что сами словаки ахают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просветите всех что за номера и кто это такой борзый имущий

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Центр міста .Позор владі.Гроші на асфат до 555 знайшли,а на тротуари для ужгородців грошей нема.От вам і мер міста.Насрав на усіх хто живе та хто ходить по цій вулиці.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То ходіть на роботу на 555