ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде два безработных нашли себе хорошую работу и сели в тюрьму на 6 лет

    23 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    Ужгородские милиционеры разоблачили дуэт воров, которые ограбили кафе

    Недавно с заявлением о краже в Ужгородский горотдел милиции обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный проник в принадлежащее ей кафе и похитил деревянный стол, офисные шкаф и вешалку, навесной проектор, редуктор и подставку для сушки посуды...


    Ужгородские участковые инспекторы милиции приняли ряд соответствующих мероприятий и вскоре «вышли» на злоумышленников. Ими оказались 25-летний ужгородец и его сообщник, 40-летний житель района.

    Оба нигде не работают. Говорят, что все их попытки найти работу потерпели неудачу. Им очень нужны были деньги, чтобы улучшить свое финансовое положение.

    Поэтому и решили таким образом «заработать».

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в помещение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

    Вещественные доказательства изъяты. Злоумышленники подозреваются в совершении ряда аналогичных преступлений на территории города и района. Продолжается досудебное следствие.

    Решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору