ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде два маньяка напали в подъезде на девушку и едва ее не изнасиловали

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Ужгороде по ночам хулиганы нападают на одиноких женщин

    При затруднительной ситуации в государстве активизировались разного рода преступники. Не обошло это явление и наш родной Ужгород. Вспомнить хотя бы случаи, когда наглецы «бомбили» авто или похищали дорогие велосипеды. А на днях произошел еще один случай, который должен насторожить молодых людей, которые по ночам в одиночестве гуляют по городу Ужгород.


    Вечером 3 июня жертвой дерзких грабителей стала 20-летняя Марьяна, которая работает в одном из торговых заведений города. Вот что рассказала об этом потерпевшая нашим журналистам..

    - В тот вечер я сама возвращалась из города домой, где гуляла с подругой. Поэтому уже зашла в многоэтажку, где снимаем с девушками квартиру. Было уже около 22.30 вечера. Зашла в темный подъезд, поскольку света там нет. Между вторым и третьим этажом ко мне подскочили какие два типа.

    Стали кричать и приставать ко мне. Я громко закричала, они испугались. Быстро сорвали с моего плеча женскую сумочку и убежали прочь.

    Рассмотреть их не удалось, потому что было темно. В сумке был кошелек с деньгами (где более 800 гривен), ключи от квартиры, мобильный телефон и некоторые другие вещи.

    Я пошла домой и оттуда уже позвонила в милицию, потом дала правоохранителям показания.

    Оперативники рассказали, что после обращения к ним потерпевшей, они стали заниматься поисками грабителей. Несколько усложняет ситуацию то, что не удалось услышать детального описания наглецов, однако сотрудники уголовного розыска работают над установлением преступников.

    В первую очередь отрабатывают т.н. спецконтингент, который специализируется на подобных преступлениях.

    В свою очередь, оперативники предупреждают, чтобы люди были более осмотрительными и при появлении подозрительных лиц сразу же звонили в милицию.


    В Мукачевском районе опять стрельба: ревнивец решил убрать сразу 2 соперников. В поселке Чинадиево Мукачевского района Закарпатской области 34-летний местный житель подстрелил двух односельчан...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это был я и Юр Юрыч, хотели подзаработать на стекломой таким образом...Идеи комментировать закончились, так сказать- творческий кризис наступил, а бухать то нужно было, вот и решили такой коварный план воплотить в жизнь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандерлог готовь лопаты скоро в схрон со своими прыгунами полезешь.И пойло возьми чтоб когда с уна-унсо в экстазе трястись будешь скучно не было.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты забыл как вчера вместо шеста на ржавом ломе резвился, что то у тебя в последнее время с мозгами проблемы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А как же изнасилование?