ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде двое подростков нагло раззули мужика в собственной квартире

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Ужгороде мужик не на шутку разозлился на наглых воришек

    Недавно с заявлением в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции обратился 43-летний местный житель о том, что из коридора общего пользования неизвестный украл три пары мужской обуви и два зонтика.


    Пострадавший проживает в квартире расположенной на 5-ом этаже одной из многоэтажек областного центра. Как же он удивился, когда в обед вышел в общий коридор и увидел, что его обувь и зонтики исчезли, к тому же, входные двери были закрыты, а ключи к ним есть только у него и его соседей.

    На место происшествия сразу прибыла следственно - оперативная группа и оперативники уголовного розыска ужгородской милиции.

    Принятыми мерами милиционеров было установлено, что кражу совершили двое несовершеннолетних: 16- летний житель Ужгорода и его 17 - летний приятель из Виноградовского района.

    Ребята уже попадали в поле зрения милиционеров. Преступления совершали не только в областном центре, как говорится, «засветились» приятели и в Виноградовском районе. Похищенные вещи воры сразу продавали случайным прохожим, а заработанные преступным путем деньги, тратили на собственные нужды.

    Сейчас преступники общаются с милиционерами.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору