ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде двойной убийца узнал свой первый приговор (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В Закарпатье суд вынес приговор виновнику страшного ДТП в Перечине

    В Ужгороде выбрали меру пресечения Виктору Олефиру, что совершил смертельную аварию, где погибли две женщины.

    Суд определил меру пресечения - содержание под стражей до 11 сентября текущего года, без права внесения залога.

    Как отметил адвокат подозреваемого, он пока не знает подавать апелляцию, это станет известно после того, как он пообщается со своим подзащитным. 

     

    Напомним: сегодня, 16 июля, в Ужгороде начался суд над главой Перечинской районной государственной администрации Виктором Олефиром.
    Чиновнику будут выбирать меру пресечения за совершение смертельного ДТП в состоянии алкогольного опьянения, сообщил Заголовок.

    Как известно, ​ближе к полуночи пятницы, 13 июля, в Перечине произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие - джип на словацких номерах на бешеной скорости смертельно травмировал двух женщин.

    Очевидцы сообщают страшные подробности ДТП - одна женщина погибла на месте, другая погибла вчера в больнице, после долгой борьбы врачей за её жизнь.

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа Перечинского отделения полиции установила, что наезд на двух женщин совершил председатель Перечинской районной государственной администрации, житель Перечинского района. Управлял он джипом марки «Чероки» иностранной регистрации.

     

     

    В Закарпатье джип на бешеной скорости насмерть сбил двух женщин: Все подробности (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    Интересно, а почему везде в новостях тыкают, что авто на словацких номерах? Если бы на украинских номерах, то не было бы трагедии?

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    У тебя наверное авто на евробляхе...но суть не в этом. Ведь этого "избранника народного" новая мусарня отпустила, видя что оно неадекватное и пьяное в хлам. Отсидит в поселении года три и выйдет по УДО, вот цена жизни двух людей. Но будь на его месте простой человек трубил бы лет 10 от звонка до звонка на общей зоне.

    Аватар пользователя Местный

    Комментарий: 

    химик, дебил за рулём, он и на украинских номерах дебил.Причина ввоза евроблях на Украину, это високие цены в самой Украине на автомобили. Так что это спровоцированная проблема самими украинцами, владеющими авторынками в Украине.

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    У меня только велик.