ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде эвакуировали людей с вокзала, а мину так и не нашли (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В Ужгороде эвакуировали людей с вокзала из-за заминирования

    Как сообщалось ранее, сегодня в милицию поступило сообщение о минировании поезда Одесса-Ужгород. Из железнодорожного вокзала в Ужгороде эвакуировали всех людей, а движение поездов приостановили из-за сообщения о минировании здания железнодорожного вокзала.


    Сегодня в дежурную часть Мукачевского ГО поступило анонимное сообщение от неизвестного лица о том, что в поезде "Одесса-Ужгород" пассажиры провозят взрывчатые вещества.

    В 14:17 поезд прибывал на станцию ​​"Ужгород". Правоохранители ради безопасности пассажиров эвакуировали всех, кто находился на территории вокзала. Милиция провела проверку вагонов поезда. На месте дежурила пожарная машина МЧС и скорая помощь.

    Информация о взрывчатке не подтвердилась.

    На такие сигналы работники милиции реагируют быстро и оперативно. В случае поступления подобных сообщений правоохранители откладывают все неотложные дела и немедленно направляются к «заминированному» объекту, - ведь в первую очередь дело касается жизни и здоровья граждан.

    Злоумышленники, шутя отвлекают от работы большое количество людей и не понимают, что из-за их шалости предусмотрена уголовная ответственность. Только за два последних года правоохранители расследовали и направили в суд 11 подобных дел. Четыре дела находятся в стадии расследования.

    Поэтому, правоохранители раз напоминают желающим пошутить, что за указанное преступление, согласно статье 259 УК Украины, предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до 5 лет. То же деяние, если оно повлекло тяжкие последствия или совершенное повторно, наказывается лишением свободы на срок от 2 до 7 лет.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    коли я бив то такого не било,гнати Лисого треба геть тай вертати мене Мирка Щербея