ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде Евгений Сарана призвал молодежь объединиться за Украину

    16 апреля 2024 вторник
    93 переглядів
    Сарана хочет познакомить зрителя с нашей золотой молодежью

    Совсем недавно Евгений Сарана выполнил все условия рекорда по установлению декоративной скульптуры в Боздошском парков города Ужгорода. А уже вчера, 10 октября, он сумел собрать вокруг себя сотни молодых людей, которые взявшись за руки скандировали «Слава Украине!», «Украина, вперед!»


    В настоящее время декоративно-парковая скульптура уже установлена в Боздошском парке. Осталось только выполнить тонировку, что не входило в условие рекорда и через несколько дней состоится ее открытие.



    10 октября на набережной реки Уж собралось несколько сот молодых людей, взявшись за руки, они скандировали «Слава Украине», «Украина вперед».

    Оказалось, что идут съемки, - художник Евгений Сарана работает над своей новой работой инсталляцией «Украина молода». Автор поделился своей идеей… «На набережной огромное поле желто-золотистых цветов в сочетании с голубым небом, создается импровизация флага Украины. На фоне этого флага сотни молодых украинцев выразили (и призвали других) прекратить политические ссоры, призвали объединятся, и трудиться, поднимать Украину. За нас это никто не сделает! Только объединившись, можно поднять экономику». Автор говорит, что в своей инсталляции он собирается задействовать около тысячи молодых украинцев-единомышленников.

    Художник говорит, что инсталляция «Украина молода» будет запечатлена на трехметровой фотографии, на холсте и уже скоро будет выставляться за рубежом. Будет знакомить зарубежного зрителя с нашей золотой молодежью, нашим будущим…

    Художник – ингнэист Евгений Сарана автор таких философских АртИнсталляций как
    «За пределами своего ЭГО», «Астральный полет», «Гибель планеты Земля», «Джексон. Вы…» и других концептуальных произведений.

    Пишет неповторимые по своей красоте акварели в технике гризайль, создав свой неповторимый стиль. Но главное его направление - работа над фундаментальными концепциями строение Вселенной…Сарана независимый художник, не подчиняющийся никаким законам, кроме Закона о свободе творчества.



    2_2.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для чего????-- и с какой целью политики используют молодежь?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слава украине с ананасом! ура! мы тупая молодеж ура! чему радоватся в етом гондурасе?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ник интересный - roborus. Российский робот, что-ли? :-) roborus, а вы когда в Гондурасе бывали? Оскорблять граждан страны, в которой живете...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сотни молодых людей, которые взявшись за руки скандировали «Слава Украине!», «Украина, вперед!»
    ***************
    дебилы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    для "000000000000". Судя по вашему комментарию, то дебилом являетесь вы...