ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде финансовые учреждения и их клиенты страдают от "банковских афер"

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    Ужгородец не хочет выплачивать банку кредит в размере 26 тыс. долларов США

    Как сообщила корреспондентам UA-Reporter.com начальник городского отделения Ужгородского городского управления ГУМВД Украины в Закарпатской области подполковник милиции Екатерина Кийович, 2 марта в ужгородскую милицию обратилась 45-летняя жительница областного центра Закарпатья с заявлением, что она стала «жертвой» одного из финансовых обществ.

    Еще в сентябре прошлого года, чтобы получить кредит, женщина предоставила финучреждению первый денежный взнос в размере 1654 гривны. Но и по сегодняшний женщина так и не получила ни кредита, ни своих денег.
    Сейчас милиционеры выясняют все обстоятельства дела.
    Добавим, что через два дня в отделение ужгородской милиции поступило еще одно заявление по "банковским аферам". Однако теперь «жаловалась» дирекция одного из банков Ужгорода. Финансисты сообщили, что их клиент - 53-летний житель Ужгорода, не хочет выплачивать кредит в размере 26 тыс. долларов США, который оформил на себя для покупки автомобиля еще в 2008 году. Однако и поныне «должник» не выплатил банку ни копейки, хотя прошло уже почти три года.
    Т. Горянка, В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору