ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде Ford без усилий повалил грузовик FAW на бочок (фото)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    В Ужгороде грузовик FAW перевернулся после маневров Forda

    В Ужгороде произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Грушевского. Легковой автомобиль Ford нарушил правила маневрирования и вывел китайский грузовик FAW из равновесия. В результате аварии грузовик перевернулся.


    9 ноября легковой автомобиль Ford двигался по улице Грушевского в направлении улицы Капушанская. Позади него в том же направлении двигался промтоварный грузовик FAW.

    Как утверждают очевидцы аварии, грузовик набрав скорость, попытался на перекрестке перестроиться в правый ряд. Однако, водитель легкового автомобиля Ford неожиданно совершил маневр в правую сторону. Водитель грузовика не ожидал такого поворота событий, но все же попытался предотвратить возможное столкновение.

    width="200" height="116" ALT="ЗАКАРПАТСЬКИЙ STREETRACING CLUB ">

    Столкновение автомобилей удалось избежать. Но грузовику не повезло: машину начало носить из стороны в сторону, - в конце концов FAW перевернулся на бочок.

    К счастью, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Благодаря легкости китайского грузовика, очевидцы аварии помогли поставить FAW на все четыре колеса.

    Сотрудники милиции, приехавшие на место ДТП, выясняли причины аварии. Оба водителя доказывали свою правоту, кто умнее и сильнее... с помощью работников ГАИ.



    В Ужгороде мотоциклист попал под колеса грузовика (фоторепортаж)



    В Ужгороде Volkswagen "круто" наехал на Mitsubishi (фото)



    2_75.jpg
    3_68.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору