ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде гаишники задержали взбесившегося охранника (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Ужгороде охранник в алкогольном "кураже" бросался под колеса автомобиля ГАИ

    В воскресенье, 1 августа, в городе Ужгород на ул.Лаврищева среди бела дня можно было не только наблюдать, но и стать участником комической истории алкогольных проделок работника частной охранной фирмы "Гранд".


    Все началось со звонков в милицию не на шутку обеспокоенных жителей на ул. Лаврищева, которые сообщили о подвыпившем парне в форме охранника частной фирмы "Гранд", который за рулем собственного автомобиля производил такие сногсшибательные "па" на дороге, могли привести к трагическим последствиям.

    В тот воскресный день на улице было немало прохожих, особенно детей на велосипедах. Страшно даже представить, что случилось бы, если бы автомобиль с пьяным водителем наехал на кого-то из мальчишек на велосипедах.

    Реакцией на звонки стал выезд в микрорайон около бывшей танковой части патрульного автомобиля ГАИ.

    Однако финал "разборок" ГАИшников с "тяжелым" от выпитого спиртного водителем-охранником стал неожиданностью и для правоохранителей, так и его случайных свидетелей.

    Пьяный молодой человек, не дойдя, по его мнению, "согласию" с дорожным патрулем, лег на пути автомобиля ГАИ, заблокировав тем самым ему выезд со двора многоквартирного жилого дома.

    Пришлось все-таки работникам ГАИ выйти из автомобиля и забрать нарушителя с собой...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ето чмо пяное не в первый рас за рулем в таком состоянии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЦУКА ТОЙ ХТО ЦЕ ЗНІМАВ!!!! ТОГО ХЛОПЦЯ Я ЗНАЮ ВІН НОРМАЛЬНИЙ ЧУВАК!!!! А ТИ КРИСА ПОЗОРНА ТАК НОРМАЛЬНІ ЛЮДИ НЕ РОБЛЯТЬ!!!! ГРУМ БИ ТЯ ТІГАВ ПО КРУМПЛЯМ ВСЕ ТВОЕ ПАЦЮКОВЕ ЖАЛЮГІДНЕ ЖИТТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чувак, нормальные парни не ездяют готовые за рулём выпившие!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и что такого, всё тихо, мирно! видели бы как в России забирают, так у Вас в Украине, как в Швецарии, вежливо и ласково!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так работает на ша славная милиция! Хоть бы наручники одели! Да еще и допускать, чтоб на их глазах такие "комиксы" вытворяли. В США его бы за минуту повязали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в штатах, тебя в кустах за углом в надежде поймать и содрать бабло они не сидят,а работают! а эти твари только и ищут где бы поживиться,как шакалы рыщут