ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде готовятся к конкурсу красоты «Мисс Закарпатье» (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    "Мисс Закарпатье" определится на сцене амфитеатра Ужгорода

    24 августа в городе Ужгород выберут "Мисс Закарпатье". Победительница конкурса красоты представит Закарпатскую область на конкурсе «Мисс Украина-Вселенная».


    Областной центр Закарпатья ждет большой праздник, конкурс красоты и очарования - «Мисс Закарпатье Open 2010».

    В этом году конкурс состоится 24 августа, ко Дню Независимости Украины. Соревноваться красавицы будут на сцене амфитеатра Ужгорода.

    «За последние годы мы имели возможность наблюдать за конкурсами красоты только в зале, либо в закрытом помещении. В этом году, творческий центр "StarTime" решил провести конкурс красоты в рамках Дня Независимости на открытой площади, чтобы каждый мог насладиться этим зрелищем», - сказал председатель правления творческого центра «StarTime» Влад Лакатош.

    Сейчас, по информации организаторов, к участию в конкурсе приглашены девушки из шестнадцати населенных пунктов области. Среди них и две мукачевки, принимавшие участие в недавнем конкурсе «Мисс Мукачево Open» - Мальвина Кушнир и Марьянка Сикомас, а также Мисс Ужгород - Татьяна Волощук. «Мы отобрали самых красивых девушек со всей области», - заверил В. Лакатош.

    Для всех тех, кто с нетерпением ждет шоу, организаторы подготовили сюрприз: фото конкурсанток они смогут увидеть уже 17 августа на рекламоносителях площади Театральной в областном центре. Полюбоваться нарядными девушками и, возможно, даже выбрать для себя фавориток, можно будет и на большом экране перед гостиницей «Ужгород».

    Зрителей ожидает действительно непревзойденная и увлекательная программа, поскольку готовит красивейших девушек области к соревнованию лучший хореограф Закарпатья Иштван Федь.

    «К конкурсу девушки будут готовиться на живописной Свалявщине. Именно там их будет "мучить" лучший хореограф Закарпатье Иштван Федь. А уже, 24 августа они выйдут на сцену амфитеатра показать всему Ужгорода, что закарпатские девушки самые красивые не только на Закарпатье, но и в Украине», - говорит Влад Лакатош.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору