ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде группа De Phazz выступит со своим новым альбомом

    29 марта 2024 пятница
    108 переглядів
    Немецкая музыкальная группа De Phazz из Хайдельберга

    Немецкая музыкальная группа De Phazz из Хайдельберга, основанная в 1997 году, приезжает в Ужгород на гастроли.


    Идея создания и реализации группы целиком и полностью принадлежит Питу Баумгартнеру — композитору и сценаристу, до появления De-Phazz работавшему в производстве рекламы и разработке различных арт-проектов.

    В начале 90-х Баумгартнер создал свою собственную студию. В 1994-м Пит познакомился с певицей Барбарой Лар, бывшей вокалисткой малоизвестной группы Janet The Planet, и был покорён её глубоким и разноплановым голосом. Годом позже Баумгартнер привлёк к работе американца Карла Фриерсона, чей альбом тогда продюсировал. В 1997-м вышел их дебютный альбом Detunized Gravity.

    Название собственной группы участники De-Phazz расшифровывают как DEstination PHuture of jAZZ — «будущее джаза»

    Интересные факты

    Вокалистка группы De Phazz Пэт Эпплтон (Pat Appleton), узнав о том, что севастопольская команда по футболу не прошла в Высшую Лигу из-за результата решающего матча, решила поддержать футбольный клуб «Севастополь» и болельщиков команды и посвятила песню «The Ball Is My Friend» (что в переводе означает «Мяч – мой друг») из нового альбома «Audio Elastiqe» на концерте 1 июня 2012 года в Севастополе всем фанатам и составу команды.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору