ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде хотят повысить тарифы на вывоз мусора

    18 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Услуги составят 67,60 грн в месяц за 1 м куб.

    Проект решения "О тарифах на услуги по вывозу и захоронению твердых бытовых отходов", что предполагает рост цены на вывоз мусора, подготовленный для рассмотрения на очередном заседании исполнительного комитета Ужгородского городского совета.


    Документом предлагается установить новые тарифы на услуги по вывозу и захоронению твердых бытовых отходов в Ужгороде.


    Так, в частности, услуги по вывозу твердых бытовых отходов для населения в домах коммунального сектора, в случае принятия решения, составлять на 1 жителя 11,27 грн в месяц. Тогда как аналогичные услуги для населения в частном секторе на 1 жителя составлять 11,81 грн. Кроме того, услуги по вывозу твердых бытовых отходов для населения в домах частного сектора в месяц за один 120 л. контейнер стоить 33,10 грн.


    Услуги по вывозу твердых бытовых отходов для бюджетных учреждений, говорится в документе, составят 67,60 грн в месяц за и м куб. Услуги по вывозу крупногабаритных бытовых отходов для бюджетных учреждений, своей чернгою, будут стоить 75,66 м куб.


    Тарифы на услуги по вывозу и захоронению твердых бытовых отходов, при условии положительного голосования за решения, вступят в силу с 1 мая 2016 года.


    Читайте также: В маршрутках Ужгорода продолжаются инциденты со школьниками

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору