ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде хотят сократить количество избирательных участков вдвое

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    В Ужгороде депутаты думают, как сделать выборы неудобными для горожан

    Согласно Закону Украины "О выборах народных депутатов Украины" в Центральной избирательной комиссии вскоре должны быть представлены предложения по избирательным участкам, их центров и границ в городе Ужгород.


    Об этом говорилось на заседании ужгородского исполкома.

    Начальник отдела внутренней политики и организационной работы Владимир Кравчук озвучил предварительный перечень и порядок размещения избирательных участков в Ужгороде, который полностью совпадает с порядком на прошлых местных выборах.

    Однако среди членов исполкома прозвучали предложения внести изменения в порядок размещения участков, поскольку на во время прошлых выборов было много жалоб на неудобство размещения участков, которых в городе действовало 71.

    По мнению членов исполкома, на выборах в Верховную Раду их количество можно сократить вдвое, однако этот вопрос требует дополнительного рассмотрения в рабочей группе, поэтому окончательный вариант размещения участков будет утвержден исполкомом до конца марта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Е гей хлопці! Ви што. Кідь Ви виборочні урни уріжете, Ви собі представляєте на кулько са стане бульше путаниці у динь голосовання. Я сам то пару раз пройшов, коли міняли місто голосованя і путавимся, бо я привик ходити голосовати в єдной місто, а потом указали же то не ту а там. Я Вам то гварю, же тото не добре!!!!