ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде и Мукачево квартиру можно купить в рассрочку

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    Ужгород. Жилой комплекс

    Падение цен на рынке недвижимости и отсутствие ипотечного кредитования вынуждают застройщиков в Закарпатской области стать более лояльными к потенциальным покупателям, предлагая серьезные скидки, а также возможность платить за квартиру частями.

    И если раньше отсрочка давалась только до завершения строительства, то теперь - на два-три года, а некоторые компании - и на 20 лет.

    Такую услугу в городах Ужгород и Мукачево предоставляет строительная компания «Интеграл-Буд» . Первый взнос, который должен внести покупатель – 10%. Рассрочка предоставляется на 15 лет. Рассрочка предоставляется с помощью кредита 10% в год. Комиссия и плата за предоставление заявки отсутствует, сообщила UA-Reporter.com заместитель директора компании Ирина Гуцало.

    Если же клиент не успеет с выплатой, застройщик продлевает ее срок, снимая за это процент. В случае отказа плательщика выплачивать деньги соглашение может быть расторгнуто, а взнос возвращен покупателю.

    Компания "Интергал-Буд" была основана в 2003 году во Львове и сегодня является одной из крупнейших динамично развивающихся инвестиционно-строительных компаний в Украине.

    На протяжении своей деятельности компанией было построено 400 000 м² жилья и объектов социально-бытового обслуживания населения. Офисы компании функционируют в каждом из городов Украины, где строятся объекты - в Киеве, Львове, Ровно, Ужгороде, Мукачево, Черновцах и Одессе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору