ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде иностранные студенты совсем оборзели, устраивают драки (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    В Ужгороде темнокожий иностранец избил велосипедиста (ФОТО)

    Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram 
    Сегодня в Ужгороде на улице Швабской. Иностранец напал на велосипедиста. Его оттягивали, но он бил ногами и руками худощавого парня. Ужгородцы обратились за помощью в телеграмм-канал "Безопасный город Ужгород". Служба 102 зарегистрировала вызов.

    Как сообщают очевидцы, иностранец был спортивного телосложения и выше ростом, поэтому устроил побоище. Что удивительно, что только два человека бросились (женщина и пенсионер) его оттягивать, остальные куча здоровых мужчин стояли и смотрели, как бьют слабого. У ужгородки было такое ощущение, что неризидент был под влиянием каких-то веществ. Очень агрессивный был и дергался. Также добавляют, что его периодически видят на Швабской и практически каждый раз злой ходит будто готов на кого броситься.

     

    Читайте также: В Ужгороде известный пограничник встрял в скандал: Запах слышался за километр, поведение оставляло желать лучше

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Правдоруб

    Комментарий: 

    Так, цей персонаж дійсно постійно ходить по Швабській і по проспекту. Дуже агресивний погляд. Як під наркотою. Було би доречно міграційній службі видворити за межі України цю істоту, щоб другим ностям неповадно було.

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    Негр должен жить в Африке, среди бананов.