ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде из-за рюмки водки ужгородец едва не остался без головы

    24 апреля 2024 среда
    26 переглядів
    Молодой ужгородец слегка подрезал ножом приятеля по рюмке

    Ужгородские милиционеры задержали 27-летнего ужгородца, который нанес ножевое ранение 42-летнему приятелю в область шеи и скрылся с места происшествия.


    Вчера , около двадцати двух часов ночи , по спецлинии «102 » в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение , от дежурного врача центральной городской клинической больницы города Ужгоргода о том , что к ним бригадой скорой помощи с места жительства доставлен 42-летний местный житель , в состоянии алкогольного опьянения , и с колотой раной в области шеи.

    Правоохранителям мама пострадавшего сообщила , что ее сын был в состоянии сильного алкогольного опьянения , с явными телесными повреждениями. Увидев состояние сына , сразу вызвала скорую помощь.

    События разворачивались следующим образом - четверо приятелей распивали спиртные напитки в подсобном помещении , которое расположено во дворе , напротив многоэтажки. Здесь мужчины не раз проводили вечера за рюмкой , второй . В ходе застолья один из них , поссорившись с товарищем, ударил его ножом в область шеи .

    Осознав , что натворил правонарушитель с места происшествия скрылся , но не далеко . Уже через час был задержан оперативниками сектора уголовного розыска и инспекторами роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции.

    В содеянном правонарушитель сознался. Орудие совершения преступления - нож , изъят. Сейчас пострадавший находится в реанимационном отделении Ужгородской городской клинической больницы .

    Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины ( умышленное тяжкое телесное повреждение) , санкцией которой предусмотрено лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается следствие.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору