ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде как грибы после дождя "ниоткуда" появляются многоэтажки-призраки! (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    83 переглядів
    Ужгород. По простой автостоянке "растет" жилая многоэтажка

    Строительство здания операторской для открытой автостоянки - именно так называется большое строительство по улице Митрака, 10 в Ужгороде по данным Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.
    Однако вместо операторской течение последних месяцев выросли аж пять этажей неизвестной бетонной конструкции.
    Паспорт строительства на месте нет. О названии известно только с онлайн-реестр строительной деятельности, где и появляется сообщение о начале строительных работ от 22 января 2020 года.
    Строительство многоэтажного так называемой «операторской» происходит на двух земельных участках. Так говорит публичная кадастровая карта. Первый участок находится в коммунальной собственности и предназначена для размещения и эксплуатации зданий и сооружений дополнительных транспортных услуг. Именно за этим участком и зарегистрировано сообщение о начале строительства. Согласно информации Ужгородского горсовета, этот земельный участок находится в аренде Криванич Валерия Дмитриевича, которому и выданные градостроительные условия для строительства здания операторской для открытой автостоянки с предельно допустимой высотностью 3,5 метра и максимально допустимым процентом застройки 15%.
    Второй земельный участок находится в частной собственности Варги Светланы Павловны для строительства и обслуживания зданий торговли. Градостроительные условия и ограничения для нее не предоставлялись.
    Подробнее - в видеосюжете журналистов проекта «ПравдаЕ».
     

    Напомним, известный предприниматель в Ужгороде оказался настоящим монстром - насильно удерживал у себя представительницу "слабого пола"!
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору