ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде каштан свалился на Lexus и едва не убил женщину (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Около Ужгородского замка ветка каштана свалилась на Lexus

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня, 4 мая, в Ужгороде около старинного замка на улице Капитульной произошло трагическое происшествие. Огромная ветка старого каштана упала на дорогой автомобиль Lexus и повредила его...


    Сегодня после 14 часов на улице Капитульной в Ужгороде, около Ужгородского замка большая ветка «дедушки-каштана» сломалась и сделала «сюрприз» гостям из города Киева.

    Падая, ветка зацепила своим концом женщину, которая проходила рядом, и испортила правую заднюю дверь и крыло дорогого столичного автомобиля марки «Lexus».

    Поврежденную красавицу-машину через несколько минут после «фарс-мажора» забрала страховая компания. Интересно, с кого страховая компания снимет деньги, чтобы возместить ущерб владельцу дорогого автомобиля? Может с ужгородского горисполкома, который не занимается вопросами расчистки города от старых деревьев...

    К счастью, обошлось без серьезных человеческих травм. Но гости из Киева, приехавшие отдохнуть в город над Ужем, запомнят надолго свое турне.

    Кстати, это уже третий случай, когда старые деревья, растущие на улице Капитульной, вызывают немалые хлопоты как жителям города, так и его гостям.

    Интересно, кто же должен следить за состоянием зеленых насаждений в городе Ужгород и заботиться о том, чтобы многолетние деревья не приносили вреда людям?

    Неужели городские власти ждут случай, когда сломанная ветка или дерево заберет человеческую жизнь или покалечит кого-то из ужгородцев или туристов?

    Т.Унгварский, В. Староградская



    В Ужгороде ураган переломал огромный каштан (ФОТО)


    В Ужгороде на "Шкоду Октавию" свалилось дерево (фото)



    2_133.jpg
    3_110.jpg
    4_96.jpg
    5_82.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя варташ