ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде киевлянин напился до "чертиков" на "Божоле" и прыгнул в Уж

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Милиционеры «вылавливали» в речке Уж киевлянина на празднике молодого вина

    Неординарный случай произошел в минувшие выходные в Ужгороде. Как известно, в субботу и воскресенье в областном центре Закарпатья отмечали праздник молодого вино «Закарпатское божоле».


    Гостями Ужгорода стали жители многих городов Украины, в частности и Киева.

    И вот в разгар праздника в дежурную часть Ужгородского управления УМВД Украины в Закарпатской области перезвонили с пункта «скорой помощи».

    Врачи сообщили, что только что они «выловили» в речке Уж молодого киевлянина, который, несмотря на пасмурную погоду, решил… искупаться.

    Когда сотрудники милиции приехали в больницу, мужчина был еще «под градусом». Спустя какое-то время, когда киевлянин «отошел» от выпитого спиртного, он рассказал, что приехал в Ужгород, чтобы отдохнуть на фестивале и попробовать молодого вина.

    Но, видимо, местное вино оказалось «не по зубам» гостью со столицы и он, быстро опьянев, решил искупаться в речке Уж.

    Когда мужчина прыгнул в воду, случайные прохожие сразу же вызвали медиков. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. Но, по-видимому, праздник молодого вина он запомнит еще надолго. А сотрудники милиции тем временем проводят расследование случая, - сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском управлении УМВДУ в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору