ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде киллер отправил на "тот свет" киевлянина и инсценировал ДТП

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    На въезде в Ужгород двумя пулями убили киевлянина

    У бетонного указателя "Ужгород" на въезде в областной центр Закарпатья стороны Мукачево, ночью на 11 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало транспортное средство, доставлявшее в Ужгород квадроцикл.

    Собственно, как аварию со смертельным исходом сначала квалифицировали эту ситуацию милиционеры. Однако несколько позже, при вскрытии, в теле киевлянина 1987 нашли две пули.
    При в

    На месте происшествия происходило воспроизведение ситуации, на котором присутствовал и начальник УМВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич.

    Мотивы убийства, которое произошло около 3 часов ночи, пока не ясны: убийцы не забрали из бардачка авто деньги, а, следовательно, не было об убийстве с целью грабежа. Вероятно, киевлянин вез с собой что-то важнее, что интересовало убийц.

    Как рассказывают на месте, после убийства тело посадили в авто, ногу положили на педаль газа, после чего авто вылетело в кювет только за несколько метров перед вказиником Ужгорода. Насколько эта версия соответствует действительности, пока уточнить не удалось.

    Как сообщил UA-REPORTER начальник пресс-центра УМВС Олег Подебрий. сегодня, 11 апреля, в 3:00 утра в дежурную часть Ужгородского райотдела милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 806 км трассы Киев-Чоп, вблизи Дравецкой кольцевой развязки. Выехав на место происшествия следственно-оперативная группа райотдела установила, что автомобиль марки "Фольксваген" выехал на обочину и съехал в кювет. Тело уже погибшего водителя, 28-летнего неработающего жителя Киевской области, было найдено в автомобиле. Уже во время осмотра трупа, эксперт обнаружил у последнего два огнестрельных ранения - одно в голову, другое в плечо. Правоохранители начали уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) и проводят все необходимые следственные действия для установления обстоятельств происшествия и его участников.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на ходу вбитиго не могли?кось комусь показав середні пальці,в ітозі в когось оружие в машині,винімае і с ріляеє.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно, как с 2-мя пулями можно инсценировать смерть в ДТП? По моему надо быть полным дебилом, даже если бы машину подожгли все равно пули сделали бы своё дело в установлении истинных причин смерти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выиграть время.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то все в звязку з виїздом первих керівників УВД на місце злочину, вун ходит і розказуе свої версії(що ун видів у кінови) а слідчий мусит прислуховуватися до думки шефа(од того залежит його карьера), киби сам Аваков приїхав, версія могла бути, що його замочив Гепа, а ун якось доїхав сюда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Земля ему пухом! Я его знал! За что? За сраный квадрик? Дибилы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И кого это убили?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гуф умер