ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде коммунальщики массово травят собак

    28 марта 2024 четверг
    125 переглядів
    В Ужгороде началась «акция» по отравлению бездомных собак

    В Ужгороде снова началась «акция» по отравлению собак. Их травят массово во всех микрорайонах города. Только что подобную ужасную картину пришлось наблюдать на улице Шумной напротив парка «Подзамковый».


    Черная собака около 10 минут бегала по проезжей части, убегая от колес то одного автомобиля, то другого. Затем она выбежала на тротуар и начала кидаться в смертельных конвульсиях.

    Это, по словам ветврачей, признаки отравления ядом. По словам очевидцев, на прошлой неделе «акция» отравления собак происходила в районе улицы Закарпатской возле местного рынка.

    Там за одну только субботу от отравы подохли несколько собак.

    В Ужгородском горуправлении милиции на заявления от жителей города по поводу отравления животных, можно сказать, вообще не реагируют. Документы регистрируют, затем «успешно» закрывают.

    Ну, понятно, кому хочется защищать беззащитных животных?!

    Коммунальники вообще каждый раз открещиваются от подобных действий, хотя в данной ситуации даже слепой и глухой поймут, что такие действия – дело рук не иначе, как коммунальных служб города.

    Так, до каких пор мы будем наблюдать эту ужасающую картину?

    Может вместо того, чтобы покупать дорогую отраву, следует наконец-то заложить какие-то деньги в бюджете города, чтобы цивилизованным путем помочь этим животным?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость